Сейчас жара такая, да и вообще я овощной под таблетками. Еле работаю, из-за духоты еще хуже. Думаю не дотяну, пока работаю как могу с перерывами, если что отчет придется рисовать, пока долг 2-3 дня работы накопился, сейчас еще может +2 дня будет. К концу года уже 6 дней, можно так-то в отпуске...