Уволился с работы 3 месяца назад. Сижу на пособии по безработице 15к. Но 15к только в первые 3 месяца, дальше (то есть начиная с этого месяца) платить будут 5к в месяц.
Снова на работу не хочу, пока обучаюсь программированию. На что жить? 5к точно не хватит даже на жизнь аскета.
Снова на работу не хочу, пока обучаюсь программированию. На что жить? 5к точно не хватит даже на жизнь аскета.
Последнее редактирование: