Недавнее содержимое от 0гурчик

  1. 0гурчик

    Не работаю третий месяц

    Что изучаешь?
  2. 0гурчик

    Работаю из последних сил

    А лучше основать деревню инцелов/шизов. У нас достаточно заброшенных деревень, в которых можно задаром разместиться, отстроить и жить. Осталось Кекса и Максона уговорить
  3. 0гурчик

    Работаю из последних сил

    Надо переезжать
  4. 0гурчик

    Собираюсь пока туристом слетать

    Ждешь разбана?)
  5. 0гурчик

    Вторая тема. После работы.

    ну я в южном регионе, тут хорошо с этим
  6. 0гурчик

    Вторая тема. После работы.

    как по мне, так скутеры например вообще скрытая имба, как индивидуальное средство передвижения. Если отбросить все вот это молодое крутое (часто лишнее), то это дешевое средство, тихое, удобное и простое в управлении, дешевое в ремонте и расходе топлива. Я хз что щас не популярны они как в...
  7. 0гурчик

    Вторая тема. После работы.

    Я летом на эндурике пробовал, тоже незабываемые впечатления) жаль сразу не смогу а открыть
  8. 0гурчик

    Вторая тема. После работы.

    Прямо сейчас сижу на первом занятии в автошколе на б
  9. 0гурчик

    Кексуля, где Дневник????

    Кексуля, где Дневник????
  10. 0гурчик

    Вторая тема. После работы.

    Надо чем то еще увлекаться помимо пк и интернетов просто
  11. 0гурчик

    Вторая тема. После работы.

    Ну я только на работе за компом и то не постоянно. А играть уже несколько лет не играю. Думаю норм все буит
  12. 0гурчик

    Вторая тема. После работы.

    Какого именно образа? Поясни
  13. 0гурчик

    Вторая тема. После работы.

    Ну я на пол годика младше. Действительно, деды
  14. 0гурчик

    Настольные игры. Кто в них играет?

    Немного поигрываю. Хотел в мтг вкатиться и днд в свое время. Компанию идейную надо найти
  15. 0гурчик

    Первая тема в Таверне!

    Привет, Андрюх!