Вторая тема. После работы.

7 Сен 2024
37
11
8
Я беженец с дотару. Я переехал от туда. Всем привет! Давайте все сюда.

Что делаете после работы в будние дни?
Мне после работы скучно, делать нечего и лень, сидел на форуме одном, теперь буду на этом.
 
  • Like
Реакции: 0гурчик
тут пока людей нет. Но уверен, что совместными усилиями мы наполним этот форум контентом
 
скорей бы 10 лет прошло чтобы отписываться только в темах где старореги перепись ведут
 
  • Like
Реакции: 0гурчик
интересно сколько вот такого образа жизни люди жить будут, лет 60 наверное? как считаете?
 
Изучаю НЛП и ещё кое-какие штуки! Звучит круто, выглядит интересно!
Надеюсь поможет.:)
 
интересно сколько вот такого образа жизни люди жить будут, лет 60 наверное? как считаете?
Надеюсь до 60 дотяну. Так с родителями и буду жить. Когда им будет 80 и 85, мне будет 50. После 70 уже не жизнь, будет плохо, все болеть будет. Бабки по кд скорую вызывают за очередной дозой легальной наркоты.