Настольные игры. Кто в них играет?

Иногда думаю об этом, а потом понимаю что лень разбираться. Старость не радость
 
Иногда думаю об этом, а потом понимаю что лень разбираться. Старость не радость
Тебе надо найти игротеки в городе. Если ты не анимечник с вечно грязной головой, туда приходишь, тебе все объясняют. Сначала не поймешь, но походу игры разберешься