Недавнее содержимое от woonreyz

  1. woonreyz

    Локальный кооператив

    Может быть можно, но я в этих знаниях сам не подвластен) По крайней мере, планируют сделать турнир 6 на 6, соответственно как-то это действительно можно сделать, нужно самому покопаться в этом
  2. woonreyz

    Локальный кооператив

    Привет! Не уверен, что пока что такое можно провернуть. Максимум, что Вы можете, то это собрать свою команду из шести человек и запустить приватный матч с ботами, предварительно выбрав сложность (лёгкие, средние, сложные).
  3. woonreyz

    Крашит при запуске

    Попробуйте решения, мной опубликованные выше
  4. woonreyz

    Крашит при запуске

    Привет! Причин, почему у вас может крашить много, вот несколько подобранных мной решений: 1. Проверьте, выключен ли у вас встроенный антивирус Windows. 2. Возможна нехватка оперативной памяти: Нажмите ПКМ на значке "Мой компьютер", выберите меню "свойства"; Перейдите на страницу...
  5. woonreyz