Локальный кооператив

PopzanCadyrov

Свечак
14 Авг 2024
2
0
1
Ку! Может шарит кто, как мне поиграть со своими товарищами в локальном лобби, условно как в доте(не песочницу), попрактиковать лайнинг и тд?
 
Привет! Не уверен, что пока что такое можно провернуть. Максимум, что Вы можете, то это собрать свою команду из шести человек и запустить приватный матч с ботами, предварительно выбрав сложность (лёгкие, средние, сложные).
 
возможно создать как то через консольные команды( ? ) не шарю особо в консольных командах, но раньше так делали в кс 2, через хамачи и тд
 
Может быть можно, но я в этих знаниях сам не подвластен) По крайней мере, планируют сделать турнир 6 на 6, соответственно как-то это действительно можно сделать, нужно самому покопаться в этом
 
Может быть можно, но я в этих знаниях сам не подвластен) По крайней мере, планируют сделать турнир 6 на 6, соответственно как-то это действительно можно сделать, нужно самому покопаться в этом
Вот я о том же, раз турик есть, значит есть способ создать лобак.