получил инвайт на свой аккаунт, скачал игру и при первом запуске после логотипа валве игра сразу крашилась. После неоднократных попыток решения ситуации ничего не помогло, может вы поможете? пробовал обновлять дрова, переустанавливать игру, ставить совместимость с разными версиями винды, ничего не помогает. в интернете ничего про это даже не написано. спасибо за помощь
upd: проблема вернулась спустя время. сегодня при попытке запуска началось то же самое, игра доходила до загрузочного экрана и крашилась, после нескольких попыток запуска начало выдавать ошибку запуска игры, писало что недопустимая конфигурация, после проверки целостности файлов эта проблема ушла, но краш игры не прекратился.
upd: проблема пропала после перезапуска стима
upd: проблема вернулась спустя время. сегодня при попытке запуска началось то же самое, игра доходила до загрузочного экрана и крашилась, после нескольких попыток запуска начало выдавать ошибку запуска игры, писало что недопустимая конфигурация, после проверки целостности файлов эта проблема ушла, но краш игры не прекратился.
upd: проблема пропала после перезапуска стима
Вложения
Последнее редактирование: