Не работает микрофон

Miller201

Свечак
1 Сен 2024
3
0
1
Ну из названия собственно и выходит, что у меня микрофон не работает. Пробывал перебиндить кнопки микрофона, менял устройства ввода, но всё равно не работает
 
В стим оверлее в настройках микро выставлено? В соло у тебя такое или в пати?
 
У меня было подобное, это из за того что почему-то игра не дает юзать микрофон который уже юзается в дискорде, попробуй в настройках пати выставить микрофон чтобы он не на группу распространялся а на всю команду
 
У меня было подобное, это из за того что почему-то игра не дает юзать микрофон который уже юзается в дискорде, попробуй в настройках пати выставить микрофон чтобы он не на группу распространялся а на всю команду
У меня разные кнопки на микрофон в дс и дедлок и микрофона пати у меня не выставлено
 
У меня разные кнопки на микрофон в дс и дедлок и микрофона пати у меня не выставлено
Да, я понимаю, у меня вообще нет кнопок в дсе на микрофон но в тоже время если я зайду в дс и дедлок то микро не будет работать, тогда хз фикса ждать нужно