Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ну из названия собственно и выходит, что у меня микрофон не работает. Пробывал перебиндить кнопки микрофона, менял устройства ввода, но всё равно не работает
У меня было подобное, это из за того что почему-то игра не дает юзать микрофон который уже юзается в дискорде, попробуй в настройках пати выставить микрофон чтобы он не на группу распространялся а на всю команду
У меня было подобное, это из за того что почему-то игра не дает юзать микрофон который уже юзается в дискорде, попробуй в настройках пати выставить микрофон чтобы он не на группу распространялся а на всю команду
Да, я понимаю, у меня вообще нет кнопок в дсе на микрофон но в тоже время если я зайду в дс и дедлок то микро не будет работать, тогда хз фикса ждать нужно
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.