Многие уже знают, что если стримить или делать видосы по Deadlock, то ваш аккаунт будет заблокирован. Разработчики находят ваш аккаунт и блокируют из-за ID матча справа снизу. Некоторые люди додумались его закрыть картинкой, но не всегда это выглядит красиво, а чаще всего режет глаза зрителя. Я нашёл другой способ скрыть ID вашего матча.
Для этого установите txt файл, который я приложил с теме, и переместите с заменой по данной директории C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Deadlock\game\citadel\resource\localization\citadel_main
Также в игре должен стоять русский язык, чтобы способ работал
Для этого установите txt файл, который я приложил с теме, и переместите с заменой по данной директории C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Deadlock\game\citadel\resource\localization\citadel_main
Также в игре должен стоять русский язык, чтобы способ работал
