Гайд как скрыть ID матча вашей игры

ykhanda

Свечак
19 Авг 2024
2
2
3
Многие уже знают, что если стримить или делать видосы по Deadlock, то ваш аккаунт будет заблокирован. Разработчики находят ваш аккаунт и блокируют из-за ID матча справа снизу. Некоторые люди додумались его закрыть картинкой, но не всегда это выглядит красиво, а чаще всего режет глаза зрителя. Я нашёл другой способ скрыть ID вашего матча.
Для этого установите txt файл, который я приложил с теме, и переместите с заменой по данной директории C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Deadlock\game\citadel\resource\localization\citadel_main
Также в игре должен стоять русский язык, чтобы способ работал1724124249173.png
 

Вложения

  • citadel_main_russian.txt
    224.6 KB · Просмотры: 50
  • Like
Реакции: Sunny
Многие уже знают, что если стримить или делать видосы по Deadlock, то ваш аккаунт будет заблокирован. Разработчики находят ваш аккаунт и блокируют из-за ID матча справа снизу. Некоторые люди додумались его закрыть картинкой, но не всегда это выглядит красиво, а чаще всего режет глаза зрителя. Я нашёл другой способ скрыть ID вашего матча.
Для этого установите txt файл, который я приложил с теме, и переместите с заменой по данной директории C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Deadlock\game\citadel\resource\localization\citadel_main
Также в игре должен стоять русский язык, чтобы способ работалПосмотреть вложение 319
Можете не скрывать, я стримил с закрытым ID матча. Как только онлайн у вас ближе к 100 зрителям, то вы отправляетесь в страну БАНАНИЯ. Поэтому стримить сейчас я никому не советую.