#правила

  1. лолик

    Каловые правила в игре

    Я не понимаю как играть в игру, когда игроки с противоположной команды просто ливают по середине или под конец катки. Как только мы начинаем выигрывать игрок выходит и мне не повышают ранг, потому что вылезает плашка, "можете выйти без наказания" или что то в этом роде. Я просто теряю своё время...