Я играл в дедлок на самом старте когда меня позвали играть друзья. Ненадолго я забросил игру и вернулся буквально перед добавлением Мин. Вопрос в следующем. Когда поменяют героя? Потому что в данном состоянии он даже в неправильных руках даёт слишком большой импакт. В правильных это просто ад и кромешный мрак. У персонажа есть два стана, есть мобильность, есть отхил, есть практически всё кроме казни. Измените либо его польностью либо занизьте циферки урона ибо когда тебя за 10 секунд убивает инициатор и контроллер (на что показывает его скилл сет) это не норма и так быть не должно.
Знающих игроков прошу сказать как контрить сие чудо геймдева ибо я не понимаю как мне на условном керри убежать от него.
Знающих игроков прошу сказать как контрить сие чудо геймдева ибо я не понимаю как мне на условном керри убежать от него.