с утра играл нормально, зашел с утра вот такие лаги начались и не помогает ничего, переустанавливал стим и саму игру, проверял файлы. И двигаюсь я так только у себя, у других нормально, но пинг у меня 10мс и инет нормальный, кто-то сталкивался с таким? Как фиксить?