памагити

  1. dokja

    проседает fps в файтаx 6x6 в лейте

    Когда у всеx куча нетворса и все жмут кнопки fps проседает до 30-60, в файте, когда вопрос смерти секунда это бывает критично, в среднем в игре fps на уровне 150-200, фиксится как-то, или ток графику резать?