fps

  1. D

    Низкий fps

    День добрый форумчане, очень низкий фпс на протяжении всей игры, в конце вообще играть не возможно Конфигурация 32 ddr4 частота 3000 5060 rtx 8 gb ryzen 5 2600 Игра стоит на ssd, уже все перепробовал все присеты абскейла, настройки все на минималках. Если это важно игра на английском...
  2. dokja

    проседает fps в файтаx 6x6 в лейте

    Когда у всеx куча нетворса и все жмут кнопки fps проседает до 30-60, в файте, когда вопрос смерти секунда это бывает критично, в среднем в игре fps на уровне 150-200, фиксится как-то, или ток графику резать?