Привет, народ! Нашел баг в Deadlock, пишу, как есть, мб кому пригодится или разрабы заметят.Короче, если ты запускаешь поиск матча и в тот момент, когда вылезает окошко "Матч найден", случайно (или не случайно) жмешь "Тестировать героя" — начинается треш. Тебя кидает в песочницу, но матч-то уже...