Результаты поиска

  1. C

    Постоянно фризит при фпсе 120+

    Сетап оч слабый для дедлока. Тем более на Hdd, буквально все комппоненты надо обновлять.
  2. C

    Lash и Grey Talon

    почему бы и нет? ловишь сову в лассо/хлыст и перехватываешь управление:D
  3. C

    Комментарий от 'chlenix001' в статье 'Головач: «Почему вы сейчас не играете в свой Deadlock сраный с графикой из 2002 года? Головач сразу сказал, что игра – #####»'

    Зач превращать форум в д2ру и вставлять новости от треш стримеров типа головача?
  4. C

    Матчмейкинг? - Нет, не слышали

    В игру играет пол инвалида. Конечно будет разброс по рангам. Тут либо поиск игр по 30+ минут, либо терпеть разброс