Результаты поиска

  1. Д

    Реклама сайта

    А сколько стоит? Я могу 500р задонатить
  2. Д

    Реклама сайта

    Вы будете рекламировать его? Или уже рекламируете. Давайте соберем донаты на рекламу сайта и таверны в т.ч.
  3. Д

    Кола в стеклянной бутылке 0.33л за 150р

    Купил перед качалкой, думаю выпью и тут же сожгу весь сахар. А у нее-то крышка металлическая, просчитался. У продавца нет открывашки, а потом подумал, я ж не всю пить буду, надо после трени еще попить. А как я хранить буду, если крышка обратно не закроется. Пришлось идти в спортзал. Так что я...
  4. Д

    Читеры

    Как? Репорт напиши в игру, в стим
  5. Д

    Вторая тема. После работы.

    Не в Улан-Удэ где -25 -35 зимой
  6. Д

    Вторая тема. После работы.

    Надеюсь до 60 дотяну. Так с родителями и буду жить. Когда им будет 80 и 85, мне будет 50. После 70 уже не жизнь, будет плохо, все болеть будет. Бабки по кд скорую вызывают за очередной дозой легальной наркоты.
  7. Д

    Настольные игры. Кто в них играет?

    Тебе надо найти игротеки в городе. Если ты не анимечник с вечно грязной головой, туда приходишь, тебе все объясняют. Сначала не поймешь, но походу игры разберешься
  8. Д

    Первая тема в Таверне!

    Надо всех звать сюда
  9. Д

    Настольные игры. Кто в них играет?

    Кто в них играет, есть такие?
  10. Д

    Вторая тема. После работы.

    Через 10 лет мне будет 40 лет. Суровыйтралфейс.джепджи
  11. Д

    Вторая тема. После работы.

    Чтобы гордо называться олдом?
  12. Д

    Первая тема в Таверне!

    Написал Мугичу, я сделал всё что мог
  13. Д

    Котейки!

    Нет котейки:( Я сам котейка😼
  14. Д

    Первая тема в Таверне!

    Надо сначала заманить сюда всех😈
  15. Д

    Дратути

    Дратути
  16. Д

    Вторая тема. После работы.

    Я беженец с дотару. Я переехал от туда. Всем привет! Давайте все сюда. Что делаете после работы в будние дни? Мне после работы скучно, делать нечего и лень, сидел на форуме одном, теперь буду на этом.
  17. Д

    Первая тема в Таверне!

    Переехал на этот форум!