Играв до патча который вышел 11 числа, игра летала.
Выдавая с запущенным Wallpaper Engine (p.s обои анимаированные работали даже в фоне, тем самым нагружая пк)
И запущенной GTA V в окне, игра выдавала стабильные 240 фпс по герцовке моника, после патча 11 числа, игра дай бог стала выдавать 120...