Недавнее содержимое от kartel1337

  1. kartel1337

    Мало фпс.

    та уже понял брат, не так уж это ощущается из за того что глаз к сожалению привык ))))
  2. kartel1337

    Мало фпс.

    снес поставил на фулл чистый ссд так же(
  3. kartel1337

    Мало фпс.

    DOP попробую щас поставить игру на 2 ссдшник, а не ждшник мб поможет.
  4. kartel1337

    Мало фпс.

    Ошибка с игрой была, точь в точь как написал ты. Но проверка не помогла. Конфиг, у знакомых с железом мощнее такая же фигня что фпса нету от слова совсем. На счет биоса, он дефолтный, т.е что проц что оператива не разгонялась. Попробую щас переустановить игру мб засралась патчами отпишу ниже...
  5. kartel1337

    Мало фпс.

    ryzen 7 7800X3D 4080 super 32 gb ddr4 На ссдшнике место есть, драйвера обновлял.
  6. kartel1337

    Мало фпс.

    Поигрался с данным значением фпс чуть прибавился, но все равно не как раньше. Аналогичный ответ и к коментатору по имени Андрей, игра и так стоит на английском. Надеюсь это баг патча и его пофиксят как можно быстрее.... Если есть еще предложения по фиксу фпса, буду рад услышать и попробовать!
  7. kartel1337

    Мало фпс.

    Менял, не помогло у знакомых у кого тоже не слабые пк-тоже отрицательно сработало.
  8. kartel1337

    [ATTACH]

  9. kartel1337

    Мало фпс.

    Dop: Стримеры говорили что там нужно сделать махинации со сменой языков и ребутов пк, все делал результата 0. Переустанавливал игру, результата так же 0 .
  10. kartel1337

    Мало фпс.

    Играв до патча который вышел 11 числа, игра летала. Выдавая с запущенным Wallpaper Engine (p.s обои анимаированные работали даже в фоне, тем самым нагружая пк) И запущенной GTA V в окне, игра выдавала стабильные 240 фпс по герцовке моника, после патча 11 числа, игра дай бог стала выдавать 120...