Недавнее содержимое от Fruit Fly

  1. Fruit Fly

    Не работаю третий месяц

    Нет, в своей квартире, однокомнатке
  2. Fruit Fly

    Не работаю третий месяц

    У меня среднее 11 классов, университет не закончил. На ХХ.ру все вакансии где без вышки - это дноработа типа коллцентров. Ну в архиве звучит как норм работа 🤔. Но я такой на ХХ не видел
  3. Fruit Fly

    Не работаю третий месяц

    Ни того ни того нет. Придется прям сильно ужаться. 6 пачек крупы, 2 десятка котлет в морозильнике. Попробую как то месяц протянуть. А там может с обучения работу подгонять начнут. (не факт)
  4. Fruit Fly

    Не работаю третий месяц

    Разработку на 1С
  5. Fruit Fly

    Не работаю третий месяц

    Уволился с работы 3 месяца назад. Сижу на пособии по безработице 15к. Но 15к только в первые 3 месяца, дальше (то есть начиная с этого месяца) платить будут 5к в месяц. Снова на работу не хочу, пока обучаюсь программированию. На что жить? 5к точно не хватит даже на жизнь аскета.
  6. Fruit Fly

    Почему этот кал считается 12/10 топичем?

    Чет даже читать не хочется, учитывая что произведение не дописано. Подсосы Миуры не в счет. Все таки важна задумка автора. А автор нас покинул.
  7. Fruit Fly

    Работаю из последних сил

    Меньше месяца до визы осталось получается? Жара кончилась, щас попроще должно быть