Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
У меня среднее 11 классов, университет не закончил. На ХХ.ру все вакансии где без вышки - это дноработа типа коллцентров.
Ну в архиве звучит как норм работа 🤔. Но я такой на ХХ не видел
Ни того ни того нет. Придется прям сильно ужаться. 6 пачек крупы, 2 десятка котлет в морозильнике. Попробую как то месяц протянуть. А там может с обучения работу подгонять начнут. (не факт)
Уволился с работы 3 месяца назад. Сижу на пособии по безработице 15к. Но 15к только в первые 3 месяца, дальше (то есть начиная с этого месяца) платить будут 5к в месяц.
Снова на работу не хочу, пока обучаюсь программированию. На что жить? 5к точно не хватит даже на жизнь аскета.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.