"Надо на Хейзе каждую регать, чтобы выигрывать в рейтинг. Просто, если за тебя прокает Mirage, Wraith, Shiv — ой, не, Mirage, Wraith, Bebop, но Bebop не обязательно — то ты выиграл игру 100-100. Тебе делать нифига не надо даже. У тебя просто всегда будут два чела с тобой в инвизе искать фраги, и мираж ещё ТП-шется. Ну, в паблике такое просто невозможно законтрить."